Приветствую Вас Гость | RSS

Правые новости

Понедельник, 29.04.2024, 02:32
Главная » 2010 » Май » 19 » Брянские чекисты пресекли канал нелегальной миграции
21:06
Брянские чекисты пресекли канал нелегальной миграции
Канал незаконной переправки групп мигрантов, который действовал при участии жителей Москвы и Севского района Брянской области выявлен и пресечен управлением ФСБ России по Брянской области, сообщили REGNUM-Центр в пресс-службе ведомства 18 мая.
 
По информации пресс-службы, 15 мая в пограничной зоне российско-украинской границы на территории Севского района сотрудниками региональных УФСБ и Погрануправления ФСБ России при попытке незаконного пересечения Государственной границы РФ задержаны 4 гражданина Исламской республики Пакистан и местный 55-летний житель. Иностранцы автотранспортом прибыли из Москвы в Брянск, а затем в Севский район, где их встретил местный житель. Последний организовал транзитное перемещение пакистанцев через российскую территорию и их пребывание в пограничной зоне. По имеющимся данным, россиянин намеревался незаконно, минуя пункт пропуска МАПП "Троебортное", перевезти данную группу на территорию Украины для дальнейшей отправки в одну из стран Западной Европы.

В отношении задержанных следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ.
 
Категория: В России | Просмотров: 19043 | Добавил: nsnews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: